Вопрос о Бытовая техника LG

Appliances LG

Где находится насос в стиральной машине LG? Как заменить насос?

return89return89

Добрый день. Если у вас сломался насос на стиральной машине то вы его можете спокойно заменить, единственное что вам конечно понадобится так это специальные восьмигранные ключи с помощью которых вам необходимо будет открутить заднюю крышку стиральной машины и в самом низу у вас будет располагаться насос и конечно же помпа которая используется для откачивания воды. Но если ваша стиральная машина на гарантии то самое лучшее что вы можете сделать это на ремонт потому что если повредить данные гарантийные наклейки то уже вашу стиральную машинку не будут чинить по гарантии.