Вопрос о Бытовая техника GEFEST

Appliances GEFEST

Как установить температуру духовки 180 градусов на плите GEFEST? Какое деление 180 градусов?

elen245

Доброе время суток! Если у вас плита имеет электронное управление, то чтобы установить температуру в духовке вам надо на цифровом экране набрать нужную температуру, в вашем случае это 180 градусов и все, после этого вам надо только подождать когда плита, а именно ее духовка наберет нужную температуру и после этого можете готовить. А вот без электроники вам надо только включить духовку и также ждать пока будет 180 градусов, это будет видно на циферблате на стеклянной двери духовки. Там написаны цифры и деления.