Вопрос о Бытовая техника Miele

Appliances Miele

Какие подшипники используются при сборке стиральных машин Miele?

vladis128vladis128

В стиральной машине Miele используются подшипники 305, 306. И также специальный сальниковый уплотнитель. Под каждую модель нужно точно подбирать правильный размер подшипника и сальника. Самый точный вариант это разобрать бак и достать старые детали на них будет маркировка с точной моделью и затем можно купить такой же или аналоги подходящий размеров. Желательно покупать дорогие комплектующие чтобы потом не было проблем с очередным ремонтом и заменой.