Вопрос о Бытовая техника Miele

Appliances Miele

Как разобрать с вертикальной загрузкой стиральную машину Miele?

Romylbka18

Здравствуйте, все практически идентично как и с горизонтальной, но немного другая схема управления стиралку. Если Вы собрались разобрать стиралку сполна, то из инструмента Вам пригодится фигурная отвёртка, набор шестигранников и рожковые ключи которые можно заменить накидными головками. Далее разбираем весь корпус и далее уже увидите что можно снять сливной шланг, фильтр и тд. Возможно для разборки вертикальной дверцы понадобится молоток (необходимо будет немного подбивать палец при разборке и сборке. Вот и есть краткий обзор по разборке стиральной машинки.