Вопрос о Бытовая техника Miele

Appliances Miele

Какая посудомойка лучше ASKO или Miele?

Niko_lNiko_l

Если рассматривать ценовую категорию до 80 тыс.р., то можно сказать следующее: и ASKO, и Miele – достойные аппараты. На самом деле, тут дело вкуса. Кому-то больше нравится Аско, а кто-то в восторге от Миле. Последняя, конечно, подороже будет.

В интернете о Миле очень хорошие отзывы, но и бренд довольно раскрученный. У него много международных наград в области инноваций и функциональности, а потом это немецкая компания, которая работает на рынке с 1899 года. А Аско сейчас все магазины рекомендуют. Как для меня это очередной маркетинговый  ход. Я бы взял Миле, но это мое, субъективное мнение. Вам решать.