Вопрос о Бытовая техника Moulinex

Appliances Moulinex

Как заварить кофе в кофеварке Moulinex?

Narutist

Чтобы сварить кофе в кофеварке Moulinex, необходимо для начала подготовить кофеварку, если аппарат новый.

Залейте чистую воду в емкость кофеварки, включите ее и подождите, пока она сварится. Затем подождите еще пять минут, слейте воду и повторите эти действия еще два раза.

Чтобы приготовить непосредственно сам кофе, налейте воду в резервуар кофеварки, насыпьте молотый кофе из расчета 2-3 чайной ложки на одну чашку, включите кофеварку. Когда кофе будет готов, кофеварка подаст звуковой сигнал. Далее можете наливать напиток в чашку и наслаждаться им.