Вопрос о Бытовая техника Moulinex

Appliances Moulinex

Какой выбрать блендер Moulinex?

Sik

На самом деле, всё зависит от ценовой категории. Если рассматривать варианты из не самых дорогих моделей, то могу посоветовать Moulinex DD876D10. Мощный, шустрый, довольно тихий (что для меня важно, т.к. нередко пользуюсь им перед сном и утром, когда домашние спят). Единственный недостаток - при покупке попался брак - насадки для всякого прилегали не плотно, но по гарантии всё сменили. Пользуюсь полтора года, не подводит.

yula34

В этой фирме существует несколько моделей блендеров с различными насадками. Судя по опыту, я всегда выбираю по мощности, чем она больше, тем лучше. Я бы даже не смотрела на цену, потому что хоть и сэкономите, но реально намучаетесь со слабеньким блендером. К тому же вы будете его дольше крутить и он от этого может сгореть, лучше возьмите сразу нормальный – мощный. Тогда сможете взбить даже твердую еду, такую как отварное и сырое мясо, может густое тесто как для запеканки и прочие блюда.