Вопрос о Бытовая техника Electrolux

Appliances Electrolux

Когда включается горячая вода в посудомоечной машине Electrolux?

MaxKarimovMaxKarimov

Так как сама машинка включает тен только тогда когда она работает по заданной ей ранее команде, то в данном деле работает и нагревает она воду постепенно по заданной ей команде, так что набрав холодную воду когда вы в нее положили всю вашу посуду , которую следовало бы привести в порядок и перемыть. То в данном деле вода нагревается постепенно, там в принципе все достаточно быстро, потому что сам процесс не растягивается на длительное время, хотя и цикл его времени все же нельзя назвать достаточно коротким.