Вопрос о Бытовая техника Polaris

Appliances Polaris

Как работает техника Polaris?

Romylbka18

Здравствуйте, как понять "работает техника" я понимаю, что это общий вопрос обо всей линейке техники данного производителя. Напомню, что это производитель бытовой техники, которая продается в таких странах как Россия, Китай, Италия, Израиль во всех остальных странах данный производитель не очень представлен. Техника данной марки очень часто выступает на выставках и становится победителем, имеет множество дипломов. К преимуществам данной техники можно отнести: дизайн, простота в экплуатации, долговечность, средняя цена и качество, возможность выполнения большого спектра задач.

yula34

Техника поларис работает достаточно хорошо, ну это лично мое мнение. Потому что у нас был кухонный комбайн более дорогой фирмы и сломался буквально через месяц, а потом купили поларис подешевле и работает уже второй год. В принципе система работы меня устраивает, не хуже, чем дорогие аналоги. От знакомых слышала, что и у них холодильник этой фирмы функционирует на хорошем уровне. Ну как сказать, ничего не сломалось, все работает, а что еще нужно для такой ценовой категории.