Вопрос о Бытовая техника Бирюса

Appliances Biryusa

Сколько моих друзей может спрятаться в данном холодильнике ?

NikopolNikopol

Если целиком, то парочка, не больше. А если ваших друзей немного разобрать, то вполне может быть, что влезет где-то 3-4 друга. Но в этом случае у вас будет на 3-4 друга меньше, а может и вовсе у вас сменятся абсолютно все друзья, а сами вы неожиданно переедете в другой город и сыграете новоселье в коком-нибудь общежитии с колючей проволокой, где вполне вероятно, за ваши эксперименты вас будут называть Дед Мороз.

К слову, объемы холодильника измеряются не количеством спрятавшихся друзей, а количеством хранящейся еды.