Вопрос о Бытовая техника Бирюса

Appliances Biryusa

Какая в хододильной камере должна быть температура в холодильнике Бирюса?

Siggun8

Здравствуйте! Температурный режим в холодильнике устанавливается с помощью ручки терморегулятора и поддерживается автоматически, обычно режимов 7 ("1" режим наименьшего холода от - 12 градусов, "7" режим наибольшего холода до - 24 градусов). Оптимальная температура в морозильной камере -18 градусов, так как, подходит для хранения большинства продукции, сохраняя продукту все полезный свойства и не деформируя его. Если требуется быстрая заморозка, переключаете на последний режим и все что нужно, заморозится за 25 - 40 минут.