Вопрос о Бытовая техника Hotpoint-Ariston

Appliances Hotpoint-Ariston

Как достать лоток для порошка из стиральной машины Hotpoint-Ariston?

KolyanVitovKolyanVitov

Вообще инженеры самой компании все же делают свою технику таким образом , чтобы вы могли при необходимости ( или даже просто в порядке удобности ) данный лоток по мере возможности извлекать из вашей стиральной машины. Так что лоток в принципе не крепится на что то , что нужно разбирать и самой машинки, а именно катается по направляющим с обеих сторон , а уже после чего на нем так есть как правило с нижней части, как бы язычек , по которому он и служит самим упором для того чтобы данный лотом не выпадал из самого разъема хранения.