Вопрос о Бытовая техника Hotpoint-Ariston

Appliances Hotpoint-Ariston

Почему нет значения по модели , на лицевой стороне стиралки ?

KolyanVitovKolyanVitov

На современных машинках уже стараются данного дела просто не делать, как бы это коламбурно не звучало...Ведь многие считают что это не красиво, например также считаю я. Так что с лицевой строны самой машинки данную модель перенесли на заднюю часть , где размещается сама наклейка , на которой как раз и видна вся данная штука, которая указывает на название, но и название в принципе есть и на лицевой панели самой машинки.А на наклейке есть и модель и дата и id номер на всякий случай, так что все предусмотрено грамотно.