Вопрос о Бытовая техника Whirlpool

Appliances Whirlpool

Куда заливать жидкий порошок в стиральную машину Whirlpool? Куда засыпать порошок?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Когда вы пользуетесь машинкой, не важно какой фирмы, все ни похожи, а отличаются мелочами, то вам обязательно нужно использовать стиральный порошок, чтобы постирать вещи. Для этого в машинке есть специальный выдвижной контейнер. Он там один такой. Вы его можете обнаружить визуально, и потянуть за низ, чтобы вытащить. Туда засыпается порошок, капсулу можно бросать вместе с вещами. Засыпали, запустили стиральную машину, процесс запущен. Удачи!