Вопрос о Бытовая техника Whirlpool

Appliances Whirlpool

Сколько соли насыпать в посудомойку Whirlpool?

Niko_lNiko_l

Количество соли, засыпаемой в посудомоечную машину (это не зависит от модели и страны производителя) зависит от режима и количества загруженной в нее посуды. Обычно, когда вы покупаете специальную соль для посудомоечных машин, количество соли написано на упаковке.

Обычно там написано, что соль насыпается в бункер машинки доверху. А поскольку в разных моделях посудомоечных машин емкости разные, то и количество загружаемой в них сои тоже разное. В большую часть известных моделей помещается 2/3 пачки, вес которой составляет 1,5 кг.