Вопрос о Бытовая техника Whirlpool

Appliances Whirlpool

Какая посудомоечная машина Whirlpool 60 см лучше?

lebedevakmr2018lebedevakmr2018

Могу порекомендовать посудомоечную машинку Whirlpool ADP 100 WH. Вначале купил другу модель этой фирмы, проработала 3 недели и стала не домывать посуду, сменили кучу таблеток, жидкости результат тот же.

Обменял на Whirlpool ADP 100 WH и не пожалел, функций в разы больше. Функция половинчатая загрузка спасает когда в семье 2 человека, при этой функции расход воды в 2 раза меньше.

Функция "мытье тонкого стела" облегчит мойку и протирание бокалов, после мойки на них не остаются разводы и нет необходимости их натирать. Отмечу очень низкий уровень шума при работе.