Вопрос о Бытовая техника Whirlpool

Appliances Whirlpool

Как стирать в машинке Whirlpool?

vladis128vladis128

Перед тем как начать стирку необходимо засыпать порошок и открыть вентиль подачи воды. Затем в зависимости от вещей выбрать необходимый режим стирки. Нажать на кнопку старт и машина начнет закачивать воду. Так произойдет несколько циклов, в конце стирки будет отжим при выбранных вами оборотах или программно. Затем можно доставать вещи когда сработает датчик блокировки дверцей. Можно выбирать режими под ваши привилегии с более высокой температурой и без отжима. Главное не перегружать сильно барабан так как машина рассчитана на определенный вес.

yula34

стирать в машинке не составляет особого труда. Если у вас нет инструкции, ии ее нет, так как вы задаете такие вопросы, тогда действуйте по логике. Открывайте крышку и увидете ячейки с 4 отделениями. В первую засыпаете порошок только если собираетесь включать предварительную стирку, во вторую порошок засыпаете, в третью отбеливатель и в четвертую - кондиционер для белья. Закрываете крышку и включаете нужную программу с дополнительным полосканием. Выбираете отжим 600 или 800 и нажимаете старт.