Вопрос о Бытовая техника Bosch

Appliances Bosch

Какие капсулы подходят к кофемашине Bosch?

Andrey77-77

Кофемашина Bosch очень качественная и востребованная среди населения. Капсула туда подходит практически любые. Кофемашина Bosch делает очень приятное кофе. Также кофемашину Bosch Вы можете добавлять самостоятельно сахар. Ценовая политика кофемашины конечно не из дешёвых, потому что имеет огромное качество. Купи в такую машину домой Вы будете очень счастливы. Больше дорогими давала себя на нашем рынке как очень надежная. Гарантия на неё идёт 3 года. Купить ее можно в фирменном магазине Bosch. Машины Bosch имеет очень много моделей, от этого и зависит цена кофемашины.

Pronin

КАПСУЛЫ ДЛЯ КОФЕМАШИНЫ БОШ

Многоразовые капсулы для кофемашины Bosch даже очень крепкого гурмана — знатока кофе приятно удивляют предложенным выбором сортов и рецептов этого изумительного напитка.

По своему вкусу можно приготовить:

эспрессо;

капучино;

кафе – крема;

латте макиато;

латте макиато карамельный.

Если для вашего любимого рецепта нужно добавление молока (сливок) то следует воспользоваться капсулой с сухим, концентрированным порошком этого продукта, созданного только из свежего, натурального молока по специальным технологиям определенного кофе

Уникальность кофемашин марки Бош заключается еще и в том, что при приготовлении один за другим совершенно разных напитков, к примеру, эспрессо и горячего шоколада, их ароматы и вкусы не смешиваются ни в одном из них. Этот эффект заслужил множество положительных отзывов и достигается за счет того, что после каждой приготовленной порции оставшаяся в машине жидкость сливается и для нового напитка берется совершенно свежая, чистая вода. А это, по мнению ценителей кофе, играет очень важную роль в его (кофе) вкусовой насыщенности и аромате.