Вопрос о Бытовая техника Indesit

Appliances Indesit

Как добраться до вентилятора в холодильнике Indesit? Как добраться до моторчика морозилки? Как достать вентилятор?

zalesskaya24

Холодильник Indesit ремонтируется очень доступно. До вентилятора на холодильнике можно добраться, очень легко, Для этого необходимо холодильник развернуть и сзади вы увидите вентилятор. Моторчик морозилки находится также сзади, чтобы до него добраться необходимо снять заднюю панель. Снять вентилятор вы сможете, сняв заднюю стенку. Но чтобы его достать, потребуется инструмент, без него ничего не получится. Огромное преимущество холодильника, то что он работает очень тихо и имеет очень много моделей. Морозильная камера очень огромная, Что дает возможность туда складывать мясные продукты.