Вопрос о Бытовая техника Liebherr

Appliances Liebherr

Почему снижается температура морозильника Liebherr?

Anton12341Anton12341

Это очень сложная тема и нюансов с этим вопросом может быть очень много. Например у Вас предустановлена программа которая сама понижает температуру для экономии энергии. Так же например на улице сильно стало жарко и он не справляется, тогда нужно подкрутить холод выше в настройках ползунка морозилки. Еще очень распространенная ошибка в зимний период размещать холодильники и морозилки возле источников отопления такие как батареи и другие тепло издающие устройства, будьте внимательны!

yula34

Температура может снижать по одной простой причине, вы постоянно кладете в морозилку горячие или теплые продукты. Мало того, что они размораживают соседние продукты, на которые вы их кладете, так еще они и плохо влияют на рабоу холодильника. Остудите то, что вы планируете заморозить хотя бы до комнатной температуры, а еще лучше положить продукты сначала в холодильник для охлаждения, а потом уже засовывать их в морозильную камеру. В таком случае температра морозилки точно не изменится.