Вопрос о Бытовая техника Liebherr

Appliances Liebherr

Как ставить температуру в морозилке Liebherr?

Romylbka18

Здравствуйте, мало того что производитель холодильника очень хороший (только цена выше средней), а если ещё у него присутствует электронный дисплей т.е. управление, то можно выставить температурный режим отдельно на морозильную камеру, отдельно на холодильник. Все это возможно с помощью дисплея с незамудреннфми действиями, температура может быть разная вплоть до минус 24 градусов (смотря какая у Вас модель холодильника). Так что если холодильник с электронкой, то это легче всего по его управлению.

yula34

В морозильной камере лучше всего устанавливать температуру самому. Для этого есть специальный регулятор температуры. Когда открываете дверцу холодильника, вверху вы увидите две крутящиеся ручки, хотя есть и холодильники с электронным управлением. В общем здесь все зависит от вашей модели холодильника.

Вы крутите или нажимаете на кнопки на своем холодильнике и устанавливаете температуру, которую вам нужно. Это все описано в инструкции. Только не перепутайте крутелку от морозилки и от самого холодильника.