Вопрос о Бытовая техника Liebherr

Appliances Liebherr

Почему сбилась температура в холодильнике Liebherr?

elen245

Доброе время суток! Температура в холодильнике должна быть стабильной и если она у вас сбилась, то надо сразу же брать и снова ее настраивать поскольку все продукты могут начать оттаивать или вовсе растаять совсем. Но это касается не только морозильной камеры, если в холодильной камере температура тоже начнет падать, то это не хорошо для хранения продуктов, особенно если вы не заметите, что температура сбилась сразу, а только через некоторое время, а за это время продукты испортятся, особенно в летнее время.

yula34

температура может сбиваться из-за неправильной эксплуатации холодильника, к примеру вы положили в него слишком горячие продукты и тогда нужно время, чтобы холодильник набрал свою температуру. Или же одним из вариантов может быть то, что вы забыли закрыть дверцу холодильника. в таком случае также возможен нагрев холодильника больше нрормы. Старайтесь не нарушать инструкцию и все будет в порядке. Если температура собьется, у вас же могут испортиться продукты - этого не стоит допускать, потому что они быстро испортятся.. да и сам холодильник может после такого не восставновиться.