Вопрос о Бытовая техника Liebherr

Appliances Liebherr

Почему Liebherr без no frost? Почему использует капельную систему?

elen245

Доброе время суток! Я не знаю чего вы решили, что у данного производителя нет системы ноу фрост в холодильниках, такая система у него есть и таких холодильников довольно много, они очень распространенные. Но а что касается капельной системы в холодильнике, то я от многих слышала, что она более надежная и такие холодильники намного реже ломаются и срок их службы гораздо дольше чем у холодильников с системой ноу фрост или супер фрост. Так что смотрите сами и выбирайте, то что вам больше нравится и подходит по цене.