Вопрос о Бытовая техника Liebherr

Appliances Liebherr

Как поставить температуру на холодильнике premium no frost Liebherr?

Romylbka18

Здравствуйте, та походу Ваш холодильник из премиум линейки производителя, поэтому скорее всего управление на нем электронное с помощью дисплея, клавиш или ручек на передней верхней панели. Если это так, то Ваша процедура будет состоять в том чтоб с помощью этих клавиш регуляторов выставить нужную Вам температуру. Режимы и значения температур могут быть у каждой модели холодильника по своему устроены, так что где минимум и где максимум я думаю разобраться не будет сильно сложно. Если хотите выставляйте максимум и не пожалеете, ну все удачной работы Вашему холодильнику.

yula34

Температура на холодильнике, пусть он будет хоть ноу фрост, хоть с капающей стенкой выставляется когда вы открываете дверку на передней панеле. Кстати, от модели зависит именно модель холодильника, с сенсорным управлением она или обычными крутелками. Ну в любом случае вы их увидите. Так вот, в самом холодильнике рекомендуется выставлять температуру около 5 градусов, обратите внимание, что там еще есть нулевая зона для того, чтобы зелень не вяла и для фруктов. А в морозилке поставьте минус 18 градусов.