Вопрос о Бытовая техника Gorenje

Appliances Gorenje

Почему, когда выключаешь горит буква н на варочной панели Gorenje?

Sergey1982

Варочная панель Gorenje, имеет хорошую гладкую панель для варки и жарки разных продуктов питания. Когда вы воспользовались варочной панелью и сварили покушать для всей семьи, и отключили печь. У вас может остаться гореть буква H, вы сразу не впадайте в панику, это показывает то, что у вас варочная панель ещё находится в горячем состоянии. Это для безопасности, чтобы вы случайно не прикоснулись руками. Если уже постоянно горит, то надо проверить датчики тепла, они легко заменяемые.