Вопрос о MathType

Training MathType

Как включить русский язык в MathType? Как изменить язык интерфейса?

StarmobileStarmobile

Привет. MathType - это сложная математическая программа, которая создает записи для текстовых процессоров, веб-сайтов, презентаций, электронного обучения...Установить ее можно на такие операционные системы: Microsoft Windows, OS X. Выпущена была в 1985 году. Когда ты будешь устанавливать приложение, уже в установке может быть языковое меню, где ты сможешь выбрать для приложения язык. Также его можно поискать в настройках приложения.

Anton12341Anton12341

Моё почтение, а зачем его включать если проще скачать сразу русскую версию и выбрать при установке попросту русский язык и всё. А так в самой программе уверен если нажать на настройки и далее выбрать будет установки и там будет например же язык, то можно и на русский сменить. Если в самом меню нету, а программа только на английском сделайте переустановку, а так лучше конечно еще будет тебе попросту русифицировать клиент, но первое самое простое.