Вопрос о MathType

Training MathType

Что делать, если the mathtype dll cannot be found please reinstall mathtype?

rulubanarulubana

Добрый вечер. Такими нехитрыми словами на английском языке программное обеспечение хочет чтобы вы переустановили. Если быть очень простым оно не может найти на устройстве корневую папку и запустите файл. Такое случается когда вы удаляете эти папки или например вирус появился. Всё что вам требуется это скачать заново программу переустановить. Дальше уже должно заработать. Только перед установкой желательно почистить компьютер от остатков файлов.