Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Почему Honor 9 нет на официальном сайте?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Быть того не может! Только что проверил, Honor 9 на месте. На официальном сайте он присутствует в различных вариантах, от обычной, до премиум версии. В продаже имеются все возможные расцветки. Нужно отметить, что покупать смартфоны Huawei и Honor гораздо выгоднее именно в официальном интернет магазине Huawei, так как там все гораздо дешевле, чем в розничных магазинах, которые делают наценки в размере 1000-2000 рублей. Кроме того, там Вы наверняка не купите дешевую китайскую подделку, как бы странно это не звучало. А еще там дарят подарки.

Гость

Неправда. На сайте есть, но к заказу недоступен. Вот у меня такой же вопрос, почему он изчез из продажи, причём не только у официала.