Вопрос о Scratch

Training Scratch

Как установить на компьютер Scratch?

Ekaterina008

Для установки данного приложения следуйте следующим инструкциям:

1. Зайдите на официальный сайт приложения.

2. Найдите вкладку "Скачать".

3. Сохраните файл, который вам предложат. Затем обозначьте путь установки, язык и нажмите "Установить".

4. Если вы не обнаружили приложение на официальном сайте, то найдите файл на другом сайте, но перед установкой проверьте файл на вирусы.

5. Запустите установленное приложение.