Вопрос о Scratch

Training Scratch

Какие значения передает датчик наклона в Scratch при наклоне вправо-влево?

rulubanarulubana

Значение наклона передаются изначально заданные самой системой. Вы можете выставить свои значения наклона. Например при повороте смартфона или планшета справа вы можете назначить ему поворот влево. Каким образом можно тренировать моторику и логическое восприятие действий у дошкольников. Чтобы более правильно задать уровень нужно зайти в датчик и выставить приоритет. Делается это через управление. Ну конечно при самой игре и создании.