Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Когда сообщение появляется в ватсапп на экране, при закрытии оно получается уже прочитанным. В айфон было, пока не зайдёшь в приложение, сообщение будет висеть на экране. А так получается, что куча сообщений теряю, так как они уже якобы были открыты

TheDesmantoTheDesmanto

Для начала попробуйте зайти в настройки самого девайса, после чего настроить уведомления. Если такового пункта не нашли и сообщения все равно помечаются прочитанными (проверьте не нажимаете ли вы рядом с сообщением "прочитано" или "пом.как проч.") перейдите в WhatsApp, после чего в настройках уведомлений и смените их на те, которые будут удобнее вам. После этого сообщения должны перестать автоматически переходить в прочитанные после закрытия уведомления на рабочем столе вашего девайса. Если не поможет попробуйте переустановить приложения, возможно оно заглючило.