Вопрос о Футбол Чемпионат мира по футболу 2018

Football FIFA World Cup 2018

Почему нет никаких билетов на Чемпионат мира по футболу 2018?

BibliotekaBiblioteka

Дело в том, что билеты на чемпионат продавались заблаговременно - за несколько месяцев до непосредственного начала игр и церемонии открытия. Именно поэтому к 14 июня 2018 года в продаже уже ничего не осталось. Абсолютно все билеты уже были выкуплены болельщиками из разных стран мира. Большинство билетов купили жители России, на втором месте по количеству выкупленных билетов оказались американцы. Несмотря на высокую стоимость разных категорий билетов, все они успешно разошлись.