Вопрос о Футбол Чемпионат мира по футболу 2018

Football FIFA World Cup 2018

Что значит категория ov билеты Чемпионат мира? Что такое категория билетов?

vladis128vladis128

Существуют 4 категории билетов на чемпионат мира в России 2018 года. В категориях отличается цена на матчи. Самая дорогая категория билетов номер 1. Цена на матч открытие в первой категории составит 33000 рублей. Так как 4 категория будет стоить 3200 рублей. Цена колеблится от мест и выбранного сектора. Поэтому для всех болельщиков стоит выбор по ценовой политике. Билеты на матчи после группового этапа будет немного изменятся и самые дорогие билеты будут на финал в 1 категории.