Вопрос о Футбол Чемпионат мира по футболу 2018

Football FIFA World Cup 2018

Почему не получается купить билет на Чемпионат мира по футболу 2018?

KamenskayaKamenskaya

У вас не получается купить билет, поскольку к настоящему моменту уже абсолютно все билеты на чемпионат распроданы. Изначально было выпущено в продажу довольно много билетов различных ценовых категорий. Кто-то утверждал, что некоторые билеты слишком дорогие, однако даже они оказались раскуплены. Больше всего билетов приобрели жители Российской Федерации. Также надо заместить, что по статистике на втором месте по числу купленных билетов находятся граждане США.