Вопрос о Футбол Чемпионат мира по футболу 2018

Football FIFA World Cup 2018

Как будет проходить последний этап продаж билетов на Чемпионат мира?

abc20002abc20002

Последний этап по продажам будет обычным в порядке живой очереди. Только до того, как начнут продавать по очереди их, то до этого их ещё по жеребьёвке будут распределять. А, чтобы попасть в эту жеребьёвку или очередь, то нужно на самом сайте у фифа зайти в раздел билетов и там оставить заявку на билеты и заполнить данные свои. После этого останется просто только ждать и больше ничего. Там как повезёт уже.

GemfordGemford

Добрый день! Вариантов мы имели в данном случае два. Первый это просто живая очередь при входах на стадионы, хотя в таком случае купить билет было очень сложно и всё зависело от команд которые играли. А вот второй вариант как по мне самый лучший это покупка билета через сайт самой фифы. Там нужно было зарегистрировать себе аккаунт еще вначале игр за пару месяцев и можно было покупать билеты и отслеживать изменения все в телефоне грубо говоря.