Вопрос о Футбол Чемпионат мира по футболу 2018

Football FIFA World Cup 2018

Как купить билет на Чемпионат мира по футболу 2018 для ребенка?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Если вы когда-то ходили на какой-то матч, то вы должны понимать, что билет берется в специальных кассах или дистанционно - через интернет. Когда вы это все делаете, то вы указываете свои условия - это ребенок. На сколько я помню, там нет разницы, все равно вам нужно будет оплатить полную стоимость за билет. Вы указываете места, дату, время матча и оплачиваете его.