Вопрос о Мамба

Dating Mamba

Как убрать фото из голосования на Mamba?

Gera27

Здравствуйте к сожалению никак нельзя, была такая же проблема, но после удаления страницы, через несколько недель все пропадёт

Gera27

Также можно открыть фото, предназначенное для удаления, затем нажать на изображение с мусорной корзиной в нижней части фотографии. После чего потребуется выбрать пункт «Удалить». Как видно, разработчики предусмотрели сразу два способа для этого.

Что же касается того, как удалить фото в Мамбе с телефона, то порядок действий здесь будет аналогичным описанному выше. С той лишь разницей, что все придется проделывать с помощью мобильного интерфейса. То есть удаление происходит из режима просмотра. Но при этом нужно будет нажимать на изображение вертикального многоточия в углу дисплея. В результате появится контекстное меню, из которого и потребуется выбрать пункт «Удалить», а затем согласиться с удалением.