Вопрос о Мамба

Dating Mamba

Где находится настройки,чтоб отменить ежемесячную плату? Спасибо

rulubanarulubana

Привет. Нет там такого. Надо удалять акаунт и делать отмену через банк. Они премиум версию продлевают автоматически. Для того чтобы отключить оплату напишите в банк чтобы оплату на этот адрес не делали. Ограничения на интернет платежи так же не помешает. Минималку поставить и уже не смогут чисто физически снять больше этой минималки с карты. Многие пользователи жалуются, что после покупки про акаунта такое вот безобразия с продлением.