Вопрос о Мамба

Dating Mamba

Как посмотреть кому понравилось фото на Mamba? Как посмотреть кто оценил фото?

hbvvf

На Мамба нельзя увидеть тех пользователей ,кому понравилось фото или кто поставил оценку .Единственный способ доступный для такой функции ,это подключить статус VIP.Для тог чтобы подключить данный статус нужно заплатить определенную сумму денег за определенное количество времени. СтатусVIP так же дает еще много преимуществ,в частности можно отправлять другим пользователям виртуальные подарки и т.д.