Вопрос о Телевидение Peers TV

TV Peers TV

Почему не загружается на компьютере Peers TV?

abc20002abc20002

Всё дело в том, что приложение peerstv не предназначено для операционной системы компьютера. Это приложение предназначено для мобильных устройств (смартфонов, планшетов на андроиде). Поэтому и на компьютер оно не устанавливается. Скачать то установочный файл на него можно, но устанавливаться и распознаваться компьютером оно не будет.

Решить проблему просто. Установите на компьютер программу bluestacks. Это программа позволяет видеть на компьютере приложения для андроид и устанавливать их и открывать.