Вопрос о Телевидение Peers TV

TV Peers TV

Как растянуть изображение в Peers TV? Как расширить экран? Как сделать на весь экран?

Гость

Ряд каналов на приложении peers.tv вещают как бы не в формате 16:9 а на скорее это напоминает 4:3 (фотографии во вложении) можно конечно использовать zoom, но в этом случае обрезается часть изображения сверху/снизу.

HD каналы идут без нареканий.

Если же настроить вещание ново теле кома в стоковом приложении ip tv, то все показывает так как и положено( на весь экран) но там загвоздка в том, что программа передач через неделю использования перестала подтягиваться, хотя адрес программы передач верный и мною не менялся.