Вопрос о Телевидение Peers TV

TV Peers TV

Как добавить свой плейлист в Peers TV? Как загрузить плейлист с флешки?

andreus

С флешки на самом деле это будет достаточно проблемно, на мой взгляд самым простым способом является указывать ссылку на плейлист, при этом каналы будут автоматически загружаться из вашего плейлиста при загрузке приложения. С флешки тоже конечно можно, но это будет зависеть куда будет записывать плейлист, в приложение Пирс Тв на телевизоре, смартфоне или айфоне (на айоне нельзя подключать флешку).