Вопрос о Телевидение Peers TV

TV Peers TV

Как убрать рекламу в Peers TV?

Niko_lNiko_l

В чем именно состоит вопрос? Цифровое Peers TV предоставляет трансляцию эфирных и спутниковых каналов по сети Ethernet. За эту услугу, что вполне естественно, в зависимости от пакета каналов, вам необходимо платить. Доступ к хранилищу кино или мультиков (услуга Peers) дополнительно не оплачивается, отсюда следует, что оператор волен размещать любую свою рекламу.

Естественно, что оператор от размещения рекламы на своем ресурсе имеет выгоду. Если вы не хотите видеть рекламу, то вы можете отписаться от нее, однако при этом вам придется оформить подписку на пакет «Peers.TV Plus» в котором ее нет. Для этого вам надо в приложении перейти в «Настройки», выбрать «Отключить рекламу». Когда вы это сделаете, вам предложат оформить подписку на пакет «Peers.TV Plus». Но знайте, что данная услуга платная. За удобства надо платить…