Вопрос о Mi Fit

Utilities Mi Fit

Где хранится статистика в Mi Fit?

EkaterishkaEkaterishka

Вся статистика в приложении ми фит связана, в первую очередь, не с самим приложением, а с вашим аккаунтом и хранится на серверах. В самом браслете ваших данных нет (точнее они там хранятся совсем недолгое время, поэтому синхронизироваться лучше, как минимум, раз в пару дней, чтобы не потерять навсегда данные). То есть даже, если вы поменяете браслет/возьмете браслет другого человек/поменяете телефон и заново скачаете приложение, но зайдете в собственный аккаунт, там вы увидите только свою статистику.

Гость

память браслета позволяет хранить данные до 40 дней, если что