Вопрос о Mi Fit

Utilities Mi Fit

Как установить приложение Mi Fit?

AppleSeeAppleSee

Здравствуйте, приложение доступно как в Play Market и в AppStore. Для этого вам необходимо зайти в магазин приложении, вбить в поиск MI Fit, нажать кнопку "установить" и ждать окончание загрузки. Приложение полностью бесплатное, работает практически на всех устройствах. Рекомендую вам устанавливать приложение с официальных магазинов, не рекомендуется устанавливать с не проверенных файлообмеников, где могут находиться вредоносные программы.

Lencho

Здравствуйте! Чтобы установить приложение Mi Fit Band и начать пользоваться многофункциональным содержимым данного устройства, вы должны, для начала, зайти в приложение "Магазина приложений" (если у вас устройство с поддержкой IOS, то в App Store, если с поддержкой Android, то в Play Market). Далее в строке поиска вы должны "вбить" название приложения, а именно "Mi Fit Band" или просто "Mi Fit". И нажать рядом с нужным приложением кнопку "установить". Подождать пока загрузиться и с удовольствием пользоваться, зарегистрировавшись. Удачи!