Вопрос о Mi Fit

Utilities Mi Fit

Почему не добавляет друзей Mi Fit?

kostuk77

Доброго времени суток. Данная проблема актуальна уже не первый месяц, компания производитель xiaomi пока что ее не решил, если у вас начинается индификатор начинается на 7, то вы не сможете никого добавить в друзья, если к примеру на 3, то вы сможете добавить всех у кого индификатор начинается на 3 и 2, у тех у кого на 1 уже не сможете. Ждите решение проблемы от производителя. Либо попробуйте установить VPN и попробуйте через него, некоторым помогает.

Видео

Зачастую на вопрос "Почему не добавляет друзей Mi Fit?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Почему не добавляет друзей Mi Fit?"