Вопрос о iGO

Maps-Directories iGO

Почему iGO ведет грузовик под знак? Почему ведет через город?

Julianna_if

В настройках IGO просмотрите: Параметры маршрута - тип транспортного средства - грузовик( по умолчанию будет стоять легковой автомобиль ). Там же можно просмотреть/изменить пункт Способ планировки маршрута( быстрий, простой, екологи ческий, короткий), не каждый из пунктов ведёт через город, нужно пробовать строить маршрут. Если конечним пунктом указан не конкретный адрес, а только город - он по умолчанию будет вести к центру города.