Вопрос о iGO

Maps-Directories iGO

Как установить начальную точку в iGO?

Claus

1. Если вы находитесь на экране «Карта», нажмите для возврата в меню навигации.

2. В меню навигации нажмите «Мой маршрут».

3. Если маршрут уже есть, нажмите «Изменить маршрут». Если начинается новый маршрут, нажмите «Создать маршрут».

4. Первая строка — это начальный пункт маршрута, обычно текущее положение GPS. Нажмите на изображение флажка и подтвердите свое действие в ответ на предупреждающее сообщение.

5. Откроется меню «Конеч.пункт», и можно будет выбрать начальный пункт маршрута так же, как вы выбираете конечный пункт.

6. Когда новый начальный пункт установлен, нажмите «Старт».