Вопрос о Компас

CAD Kompas

Почему не отображаются размеры в Компас?

Anton12341Anton12341

Добрый день, вариантов может быть множество! Начинаю от того, что программа корявая скачана и некоторые из пакетов важных не до конца установились или же ты просто их не включил. Ведь на сколько Я знаю в данной программе размеры нужно самому проставлять линейной чертой или же есть в помощь автоматические размеры, но как всегда они не очень точны. Потому конечно всё делается по твоему чертежу и замерам самой детали лично тобой, вот так. Настойки размеры галочка где автоматически.

Anton12341Anton12341

Привет, да всё очень просто у тебя просто не включена данная функция в параметрах и размерах. Так как программа очень тонкая для того, что бы всё полностью настроить потому можно было случайно выключит отображение размеров и автоматический подсчет размеров объекта. Может горячую комбинацию клавиш случайно нашали и сразу от этого и выключилось отображение. Потому без проблем включить можно в настройках, удачи.