Вопрос о Компас

CAD Kompas

Как чертить электрические схемы в Компас?

Sotoguide-yaSotoguide-ya

Сотни тысяч инженеров используют отличную возможность создавать чертежи. Выбрать тип создаваемого документа предложат сразу после установки программы. Это делается через менеджер документа. Самое удобное - подобрать элемент, который уже есть в библиотеке. Это очень удобно - там большой ассортимент. Можно использовать и "Параметры отрисовки". Не забудьте все сохранять.

kjhg132kjhg132

Доброго времени суток, уважаемый гость. В программе Компас 3Д очень много строительной конфигурации, но мало электрической. Скачать вам нужно дополнительную библиотеку для электриков. Компас- электрик по- моему называется. Вот в ней есть все. Все составляющие там по ГОСТу. Лично мне пригодилось, когда я чертил чертеж головной понизительной подстанции для дипломной работы.